Врачи

Наши врачи являются лучшими специалистами в своей области и зарекомендовали себя в нашем районе, как квалифицированные профессионалы.

Болдарева Лариса Юрьевна - медицинская сестра.

Время приема:
понедельник: Нет приема
вторник: 8:00-12:00, 13:00-16:00
среда: 8:00-12:00, 13:00-16:00
четверг: 8:00-12:00, 13:00-16:00
пятница: 8:00-12:00, 13:00-16:00
суббота: 8:00-15:00
воскресенье: Нет приема
Стаж:
Больше 20 лет
Учеба и практика:

1995 г. – окончила Котельничское медицинское училище Кировской области по специальности «Лечебное дело»;
2014 г. – повышение квалификации по специальности «сестринское дело».

Бочарова Татьяна Владимировна - врач УЗИ - диагностики.

Специализация:
Время приема:
понедельник: Нет приема
вторник: Нет приема
среда: Нет приема
четверг: Нет приема
пятница: Нет приема
суббота: 9:00-15:00
воскресенье: Нет приема
Стаж:
Больше 10 лет
Учеба и практика:

1999 г. – окончила Кировский Горьковский медицинский институт по специальности «Педиатрия»;
2000 г. – интернатура в Тоншаевской ЦРБ по специальности «Педиатрия»;
2006 г. – проф. переподготовка «Ультразвуковая диагностика»;
2016 г. – повышение квалификации по ультразвуковой диагностике.

Вавилов Николай Юрьевич - врач УЗИ - диагностики.

Специализация:
Время приема:
понедельник: Нет приема
вторник: Нет приема
среда: Нет приема
четверг: Нет приема
пятница: Нет приема
суббота: 9:00-15:00
воскресенье: Нет приема
Стаж:
Больше 5 лет
Учеба и практика:

2010 г. – окончил ГОУ ВПО «НижГМА» по специальности «Лечебное дело»;
2011 г. – интернатура на кафедре факультетской и поликлинической терапии;
2012 г. – проф. переподготовка «Ультразвуковая диагностика»;
2016 г. – повышение квалификации по терапии;
2018 г. – повышение квалификации по ультразвуковой диагностике.

Зяблицева Елена Алексеевна - врач-терапевт, врач-невролог.

Специализация:
Время приема:
понедельник: Нет приема
вторник: Нет приема
среда: Нет приема
четверг: Нет приема
пятница: Нет приема
суббота: 9:00-15:00
воскресенье: Нет приема
Стаж:
Больше 10 лет
Учеба и практика:

2001 г. – окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело»;
2002 г. – интернатура в Департаменте здравоохранения Кировской области по специальности «Скорая медицинская помощь»;
2006 г. – проф. переподготовка «Терапия»;
2015 г. – повышение квалификации по неврологии; 2016 г. – повышение квалификации по терапии.

Красильникова Вера Юрьевна - врач акушер-гинеколог.

Время приема:
понедельник: Нет приема
вторник: 17:00-18:30
среда: Нет приема
четверг: 17:00-18:30
пятница: Нет приема
суббота: 9:00-12:00
воскресенье: Нет приема
Стаж:
Больше 20 лет
Учеба и практика:

1978 г. – окончила Горьковский медицинский институт им. Кирова по специальности «Лечебное дело»;
1979 г. – интернатура врача акушера – гинеколога РОД ДОМ № 4 г. Горький;
2014 г. – повышение квалификации по акушерству и гинекологии.

Лубкова Людмила Васильевна - врач-педиатр высшей категории.

Специализация:
Время приема:
понедельник: 15:00-18:00
вторник: 15:00-18:00
среда: Нет приема
четверг: 15:00-18:00
пятница: Нет приема
суббота: Нет приема
воскресенье: Нет приема
Стаж:
Больше 20 лет
Учеба и практика:

1983 г. – окончила Горьковский медицинский институт им. Кирова по специальности «Лечебное дело»;
1984 г. – интернатура в Шахунской ЦРБ по специальности «Педиатрия»;
2016 г. – повышение квалификации по педиатрии.

Попов Владимир Васильевич - врач-уролог.

Специализация:
Время приема:
понедельник: Нет приема
вторник: Нет приема
среда: Нет приема
четверг: Нет приема
пятница: Нет приема
суббота: 9:00-15:00
воскресенье: Нет приема
Стаж:
Больше 20 лет
Учеба и практика:

1991 г. – окончил Пермский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело»;
1992 г. - интернатура в Яранской ЦРБ;
2015 г. – повышение квалификации по урологии.

Чешуинов Василий Иванович- врач УЗИ-диагностики, врач-эндоскопист.

Время приема:
понедельник: 9:00-13:00, 14:00-18:00
вторник: 9:00-13:00, 14:00-18:00
среда: 9:00-13:00, 14:00-18:00
четверг: 9:00-13:00, 14:00-18:00
пятница: 9:00-13:00, 14:00-18:00
суббота: Нет приема
воскресенье: Нет приема
Стаж:
Больше 20 лет
Учеба и практика:

1989 г. – окончил Горьковский медицинский институт им. Кирова по специальности «Педиатрия»;
1990 г. – интернатура в Шахунской ЦРБ по специальности «Педиатрия»;
1993 г. – проф. переподготовка «Ультразвуковая диагностика»;
2009 г. – проф. переподготовка «Эндоскопия»;
2015 г. – повышение квалификации по эндоскопии;
2015 г. – повышение квалификации по ультразвуковой диагностике.